Alto contraste
Directorio

Funcionarios y Colaboradores

Funcionario
Adina Romero
Servicios Generales
a@canaltrece.com.co
Colaborador
Adriana Álvarez Uribe
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Alejandro Daza Cortés
Administrador de Archivo y Almacén
adaza@canaltrece.com.co
Ext. 1368
Colaborador
Alirio Chaparro Vallejo
Contratista
yiyokit@hotmail.com
Colaborador
Ana Herminda Villalba
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Ana María Manchola
Contratista
amanchola@canaltrece.com.co
Funcionario
Catalina Ceballos Carriazo
Gerente
gerencia@canaltrece.com.co
Ext. 1312
Colaborador
Daniel Felipe Cuellar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
David Puentes Moreno
Contratista
d@canaltrece.com.co
Funcionario
Diana Marcela Pedraza Bejar
Asesora Agencia BTL
dpedraza@canaltrece.com.co
Ext. 1344
Funcionario
Diego Mauricio Loaiza Parra
Productor general
dloaiza@canaltrece.com.co
Ext. 1348
Funcionario
Doris Yasmín Molina Molano
Soporte de Dirección y Producción
dmolina@canaltrece.com.co
Ext. 1369
Colaborador
Edith Medina Murcia
Contratista
emedina@canaltrece.com.co
Colaborador
Edwin Andrés Mendoza Guzmán
Apoyo Jurídico y Administrativo
emendoza@canaltrece.com.co
Ext. 1372
Colaborador
Egwduan Alfonso Ortíz
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Elkin de Jesús Prasca
Conductor
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Gina Rocío Sánchez Páez
Coordinadora de Tesorería y Facturación
gsanchez@canaltrece.com.co
Ext. 1332
Colaborador
Gisjbert Andrés Hurtado
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Guillermo Alexander Trejos Lozano
Líder TI
atrejos@canaltrece.com.co
Ext. 1320
Funcionario
Gustavo Delgado
Coordinador de Presupuesto y Contabilidad
gdelgado@canaltrece.com.co
Ext. 1309
Funcionario
Helberth Leonel Turriago Fuentes
Contador
hturriago@canaltrece.com.co
Ext. 1307
Funcionario
Johana Andrea Salcedo Ávila
Secretaria de Gerencia
jsalcedo@canlatrece.com.co
Ext. 1312
Funcionario
Johana Marcela Verdugo Riveros
Asistente Financiero
mverdugo@canaltrece.com.co
Ext. 1370
Funcionario
Johana Patricia Labrador Piza
Asistente Administrativa y de Planeación
jlabrador@canaltrece.com.co
Ext. 1303
Funcionario
Juan Manuel Correa Gómez
Coordinador Técnico y de Producción
jcorrea@canaltrece.com.co
Ext. 1355
Colaborador
Laura Ocampo Díaz
Contratista
locampo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Funcionario
Lina Andrea Mahecha Castañeda
Líder de Planeación
lmahecha@canaltrece.com.co
Ext. 1323
Funcionario
Lina Astrid Fernández Díaz
Supervisora de Programación
sfernandez@canaltrece.com.co
Ext. 1318
Colaborador
Luis Pedro Salvador
Contratista
p@gmail.com
Colaborador
Marcela Giraldo Luque
Periodista Multimedia Senior
mgiraldo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Funcionario
María Fernanda Carrillo Méndez
Directora Jurídica y Administrativa
mcarrillo@canaltrece.com.co
Ext. 1302
Funcionario
Mónica Leonor Tovar Bayona
Recepcionista
mtovar@canaltrece.com.co
Ext. 1300
Colaborador
Nilsson Cajamarca
Contratista
ncajamarca@canaltrece.comlco
Colaborador
Paola Andrea Buitrago
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Santiago Restrepo Cuadros
Contratista
s@canaltrece.com.co
Colaborador
Sindy Becerra Quiroga
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Tiziana Arévalo Rodríguez
Asesora de Contenidos
tarevalo@canaltrece.com.co
Ext. 1331
Funcionario
Viviana Santiesteban Báez
Coordinadora de Comunicaciones y Sistemas
vsantiesteban@canaltrece.com.co
Ext. 1337
Colaborador
Wilmer Bayona
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Yennifer Latorre Casas
Profesional de Control Interno
ylatorre@canaltrece.com.co
Ext. 1327