Alto contraste
Directorio

Funcionarios y Colaboradores

Funcionario
Alejandro Daza Cortés
Administrador de Archivo y Almacén
adaza@canaltrece.com.co
Ext. 1368
Funcionario
Catalina Ceballos Carriazo
Gerente
gerencia@canaltrece.com.co
Ext. 1312
Funcionario
Diana Marcela Pedraza Bejar
Asesora Agencia BTL
dpedraza@canaltrece.com.co
Ext. 1344
Funcionario
Diego Mauricio Loaiza Parra
Productor general
dloaiza@canaltrece.com.co
Ext. 1348
Funcionario
Doris Yasmín Molina Molano
Soporte de Dirección y Producción
dmolina@canaltrece.com.co
Ext. 1369
Colaborador
Edwin Andrés Mendoza Guzmán
Apoyo Jurídico y Administrativo
emendoza@canaltrece.com.co
Ext. 1372
Funcionario
Gina Rocío Sánchez Páez
Coordinadora de Tesorería y Facturación
gsanchez@canaltrece.com.co
Ext. 1332
Funcionario
Guillermo Alexander Trejos Lozano
Líder TI
atrejos@canaltrece.com.co
Ext. 1320
Funcionario
Gustavo Delgado
Coordinador de Presupuesto y Contabilidad
gdelgado@canaltrece.com.co
Ext. 1309
Funcionario
Helberth Leonel Turriago Fuentes
Contador
hturriago@canaltrece.com.co
Ext. 1307
Funcionario
Johana Andrea Salcedo Ávila
Secretaria de Gerencia
jsalcedo@canlatrece.com.co
Ext. 1312
Funcionario
Johana Marcela Verdugo Riveros
Asistente Financiero
mverdugo@canaltrece.com.co
Ext. 1370
Funcionario
Johana Patricia Labrador Piza
Asistente Administrativa y de Planeación
jlabrador@canaltrece.com.co
Ext. 1303
Funcionario
Juan Manuel Correa Méndez
Coordinador Técnico y de Producción
jcorrea@canaltrece.com.co
Ext. 1355
Funcionario
Lina Andrea Mahecha Castañeda
Líder de Planeación
lmahecha@canaltrece.com.co
Ext. 1323
Funcionario
Lina Astrid Fernández Díaz
Supervisora de Programación
sfernandez@canaltrece.com.co
Ext. 1318
Colaborador
Marcela Giraldo Luque
Periodista Multimedia Senior
mgiraldo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Funcionario
María Fernanda Carrillo Méndez
Directora Jurídica y Administrativa
mcarrillo@canaltrece.com.co
Ext. 1302
Funcionario
Mónica Leonor Tovar Bayona
Recepcionista
mtovar@canaltrece.com.co
Ext. 1300
Colaborador
Rodrigo Alfonso Gutiérrez Riveros
Líder Digital
rgutierrez@canaltrece.com.co
Ext. 1373
Funcionario
Tiziana Arévalo Rodríguez
Asesora de Contenidos
tarevalo@canaltrece.com.co
Ext. 1331
Funcionario
Viviana Santiesteban Báez
Coordinadora de Comunicaciones y Sistemas
vsantiesteban@canaltrece.com.co
Ext. 1337
Funcionario
Yennifer Latorre Casas
Profesional de Control Interno
ylatorre@canaltrece.com.co
Ext. 1327