Alto contraste
Directorio

Funcionarios y Colaboradores

Funcionario
Adina Romero
Servicios Generales
a@canaltrece.com.co
Colaborador
Adriana Álvarez Uribe
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Alejandro Daza Cortés
Administrador de Archivo y Almacén
adaza@canaltrece.com.co
Ext. 1368
Colaborador
Alirio Chaparro Vallejo
Contratista
yiyokit@hotmail.com
Colaborador
Ana Herminda Villalba
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Ana María Manchola
Contratista
amanchola@canaltrece.com.co
Colaborador
Andrés Cristancho
Contratista
acristancho@canaltrece.com.co
Colaborador
Andrés Felipe Barajas
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Astrid Ávila
Contratista
aavila@canaltrece.com.co
Colaborador
Camilo Borraez
Contratista
camilo.borraez@canaltrece.com.co
Funcionario
Catalina Ceballos Carriazo
Gerente
gerencia@canaltrece.com.co
Ext. 1312
Colaborador
César Bernal
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Carrillo Escobar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Felipe Cuellar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Páez Sánchez
Director programa Fractal
gpaez@canaltrece.com.co
Colaborador
David Puentes Moreno
Contratista
d@canaltrece.com.co
Colaborador
Diego Andrés Bolívar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Diego Andrés Pérez
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Diego Mauricio Loaiza Parra
Productor general
dloaiza@canaltrece.com.co
Ext. 1348
Funcionario
Doris Yasmín Molina Molano
Soporte de Dirección y Producción
dmolina@canaltrece.com.co
Ext. 1369
Colaborador
Edith Medina Murcia
Contratista
emedina@canaltrece.com.co
Colaborador
Edwin Andrés Mendoza Guzmán
Apoyo Jurídico y Administrativo
emendoza@canaltrece.com.co
Ext. 1372
Colaborador
Egwduan Alfonso Ortíz
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Eliana Sanabria
Contratista
esanabria@canaltrece.com.co
Ext. 1308
Funcionario
Elkin de Jesús Prasca
Conductor
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Fernando Rincón
Contratista
frincon@canaltrece.com.co
Funcionario
Gina Rocío Sánchez Páez
Coordinadora de Tesorería y Facturación
gsanchez@canaltrece.com.co
Ext. 1332
Colaborador
Gisjbert Andrés Hurtado
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Gloria Tunjano
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Guillermo Alexander Trejos Lozano
Líder TI
atrejos@canaltrece.com.co
Ext. 1320
Funcionario
Gustavo Delgado
Coordinador de Presupuesto y Contabilidad
gdelgado@canaltrece.com.co
Ext. 1309
Funcionario
Helberth Leonel Turriago Fuentes
Contador
hturriago@canaltrece.com.co
Ext. 1307
Colaborador
Jaime Andrés Díaz Zuluaga
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Jazid Contreras
Contratista
jcontreras@canaltrece.com.co
Colaborador
Jessica Ballesteros
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Johana Andrea Salcedo Ávila
Secretaria de Gerencia
jsalcedo@canlatrece.com.co
Ext. 1312
Funcionario
Johana Marcela Verdugo Riveros
Asistente Financiero
mverdugo@canaltrece.com.co
Ext. 1370
Funcionario
Johana Patricia Labrador Piza
Asistente Administrativa y de Planeación
jlabrador@canaltrece.com.co
Ext. 1303
Colaborador
Johanna Suárez León
Contratista
jsuarez@canaltrece.com.co
Colaborador
Jonathan David Ortíz
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Jonathan Monroy Sierra
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Juan Carlos Tarazona
Contratista
soporte@canaltrece.com.co
Colaborador
Juan David Acevedo
Contratista
jacevedo@canaltrece.com.co
Funcionario
Juan Manuel Correa Gómez
Coordinador Técnico y de Producción
jcorrea@canaltrece.com.co
Ext. 1355
Colaborador
Julio César Escovar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Laura Ocampo Díaz
Contratista
locampo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Colaborador
Leonardo Romero Ibarra
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Leonardo Silva
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Lina Andrea Mahecha Castañeda
Líder de Planeación
lmahecha@canaltrece.com.co
Ext. 1323
Colaborador
Lincoln Acevedo
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Luis Pedro Salvador
Contratista
p@gmail.com
Colaborador
Marcela Giraldo Luque
Periodista Multimedia Senior
mgiraldo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Funcionario
María Fernanda Carrillo Méndez
Directora Jurídica y Administrativa
mcarrillo@canaltrece.com.co
Ext. 1302
Colaborador
María Laura Herrera
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
María Teresa Osorio
Contratista
mosorio@canaltrece.com.co
Colaborador
Mónica Forero
Contratista
mforero@canaltrece.com.co
Funcionario
Mónica Leonor Tovar Bayona
Recepcionista
mtovar@canaltrece.com.co
Ext. 1300
Colaborador
Nilsson Cajamarca
Contratista
ncajamarca@canaltrece.comlco
Colaborador
Oscar Leonardo Rincón
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Paola Andrea Buitrago
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Santiago Molina Fernández
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Santiago Restrepo Cuadros
Contratista
s@canaltrece.com.co
Colaborador
Sebastián Marín
Contratista
cmarin@canaltrece.com.co
Ext. 1342
Colaborador
Sindy Becerra Quiroga
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Viviana Santiesteban
Coordinadora de Comunicaciones
vsantiesteban@canaltrece.com.co
Ext. 1337
Funcionario
Viviana Santiesteban Báez
Coordinadora de Comunicaciones y Sistemas
vsantiesteban@canaltrece.com.co
Ext. 1337
Colaborador
Wilmer Bayona
Contratista
-@canaltrece.com.co
Funcionario
Yennifer Latorre Casas
Profesional de Control Interno
ylatorre@canaltrece.com.co
Ext. 1327