Alto contraste
Directorio

Funcionarios y Colaboradores

Funcionario
Adina Romero
Servicios Generales
a@canaltrece.com.co
Funcionario
Alejandro Daza Cortés
Administrador de Archivo y Almacén
adaza@canaltrece.com.co
Ext. 1368
Colaborador
Alexandra Beltran
Apoyo Jurídico
abeltran@canaltrece.com.co
Colaborador
Alirio Chaparro Vallejo
Contratista
yiyokit@hotmail.com
Colaborador
Ana Carolina Erazo
Productora
cerazo@canaltrece.com.co
Colaborador
Ana Herminda Villalba
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Ana María Manchola
Contratista
amanchola@canaltrece.com.co
Colaborador
Anderson Labrador
Periodista multimedia Junior
zetadj@hotmail.es
Colaborador
Andrea Guerrero Torres
Productor Logístico y de Campo
aguerrero@canaltrece.com.co
Colaborador
Andrea Vásquez Ocampo
Asistente de producción
andreavasquezcanal13@outlook.es
Colaborador
Andrés Cristancho
Contratista
acristancho@canaltrece.com.co
Colaborador
Andrés Esteban Vásquez Bolívar
Periodista realizador y Locutor
estebanvasquez90@gmail.com
Colaborador
Andrés Felipe Barajas
Contratista
andresfelipebarajaspaez@gmail.com
Colaborador
Andrés Felipe Narváez Mojica
Asistente de cámara
djnarva889@hotmail.com
Colaborador
Ángela Álvarez Calvo
Productora de invitados
aalvarez@canaltrece.com.co
Colaborador
Ángela María Vanegas
Productora
avanegas@canaltrece.com.co
Colaborador
Astrid Ávila
Contratista
aavila@canaltrece.com.co
Colaborador
Bryan Danilo Aponte Niño
Operador VTR
bryandanilo182@gmail.com
Colaborador
Camilo Borraez
Contratista
camilo.borraez@canaltrece.com.co
Funcionario
Campo Elías Moreno Herrera
Mantenimiento
campoemoreno@gmail.com
Colaborador
Carlos Eduardo Pardo Orjuela
Operador de Emisión
emision@canaltrece.com.co
Colaborador
César Bernal
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Christian David Briceño
Videógrafo
chshcocolito@gmail.com
Colaborador
Cristhian Jhoner Diaz Diaz
Camarógrafo Grúa
jhonnerdiaz@hotmail.com
Colaborador
Cristian Camilo Salas Camacho
Ing. Producción
csalas@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Carrillo Escobar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Felipe Cuellar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Oswaldo Castro Aldana
Asistente de Sonido
doka07@hotmail.com
Colaborador
Daniel Páez Sánchez
Director programa Fractal
gpaez@canaltrece.com.co
Colaborador
Daniel Ramírez
Editor Nocturno
daniramirez07@gmail.com
Colaborador
David Puentes Moreno
Contratista
d@canaltrece.com.co
Colaborador
Diana Gisela Grajales Salas
Productora Ejecutiva de los Contenidos de la Programación
dgrajales@canaltrece.com.co
Colaborador
Diego Alejandro Miranda Hernández
Director y jefe de contenidos
dmiranda@canaltrece.com.co
Colaborador
Diego Alexander Martínez
Luminotécnico
diegomartinez8714@gmail.com
Colaborador
Diego Andrés Bolívar
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Diego Andrés Pérez
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Diego Felipe Gamboa Heredia
Director de cámaras
diegofelipegh@hotmail.com
Funcionario
Diego Mauricio Loaiza Parra
Productor general
dloaiza@canaltrece.com.co
Ext. 1348
Colaborador
Dirson Arcadio Ladino Carrillo
Luminotécnico
bogotadirson14@gmail.com
Funcionario
Doris Yasmín Molina Molano
Soporte de Dirección y Producción
dmolina@canaltrece.com.co
Ext. 1369
Colaborador
Dumar Alexander Guerrero Rubio
Videografo
dagr27@hotmail.com
Colaborador
Edison David Rodríguez Prada
Camarógrafo
davinchiprada52@gmail.com
Colaborador
Edith Medina Murcia
Contratista
emedina@canaltrece.com.co
Colaborador
Eduardo Andrés Páez Sánchez
Graficador
andrespaez@hotmail.com
Colaborador
Edwin Andrés Mendoza Guzmán
Apoyo Jurídico y Administrativo
emendoza@canaltrece.com.co
Ext. 1372
Colaborador
Egwduan Alfonso Ortíz
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Eliana Sanabria
Contratista
esanabria@canaltrece.com.co
Ext. 1308
Funcionario
Elkin de Jesús Prasca
Conductor
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Emilio Andrés Ramírez Arcila
Graficador
eramirez@canaltrece.com.co
Colaborador
Erika Patricia Alfonso Rosero
Abogada
ealfonso@canaltrece.com.co
Colaborador
Félix Cortés
Asistente de cámara
gatocortez2010@hotmail.com
Colaborador
Fernando Rincón
Contratista
frincon@canaltrece.com.co
Colaborador
Gerónimo Arrieta Carvajal
Videógrafo
geroarieta@gmail.com
Funcionario
Gina Rocío Sánchez Páez
Coordinadora de Tesorería y Facturación
gsanchez@canaltrece.com.co
Ext. 1332
Colaborador
Giovanny Andrés Méndez Cubides
Profesional de Planeación
gmendez@canaltrece.com.co
Colaborador
Gonzalo Joya Santana
Ingeniero de soporte
gjoya@canaltrece.com.co
Funcionario
Guillermo Alexander Trejos Lozano
Líder TI
atrejos@canaltrece.com.co
Ext. 1320
Colaborador
Guillermo Duque Mejía
Graficador
gduque@canaltrece.com.co
Funcionario
Gustavo Delgado
Coordinador de Presupuesto y Contabilidad
gdelgado@canaltrece.com.co
Ext. 1309
Funcionario
Helberth Leonel Turriago Fuentes
Contador
hturriago@canaltrece.com.co
Ext. 1307
Colaborador
Helen Katherine Fonseca Ladino
Apoyo Coordinación Tesorería y Facturación
hfonseca@canaltrece.com.co
Colaborador
Hover Pinilla
Realizador
hover9x@gmail.com
Colaborador
Ilsa Lorena Cumaco Martínez
Coordinador de Piso
lorenacumacomartinez@gmail.com
Colaborador
Jaime Andrés Díaz Zuluaga
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Jaime Raúl Guzmán
Asistente de bodega
jaimeguzman.19@hotmail.com
Colaborador
Jair José Munevar Pachón
Asistente de sonido
jair-2476@hotmail.com
Colaborador
Jeison Fernando Rincón Rincón
Apoyo a almacén
frincon@canaltrece.com.co
Colaborador
Jeisson Ricardo Cardenas Wilches
Camarógrafo
wichy413@hotmail.com
Colaborador
Jeniffer Johanna Ramírez Salazar
Ingestador Logger
jenifferramirez@gmail.com
Colaborador
Jenny Carolina Mateus Vela
Operador de Closed Caption
carolina.scabbia@gmail.com
Colaborador
Jessica Alejandra Ángel Gomez
Control de Calidad
jangel@canaltrece.com.co
Colaborador
Jesús Enrique Suarez Sánchez
Periodista multimedia junior
nativodigital@yahoo.com
Colaborador
Jhonatan Gonzalo Monroy Sierra
Camarógrafo
monroy070@gmail.com
Colaborador
Jimmy Alejandro Castro
Camarógrafo estudio - móvil
jimmycas1127@hotmail.com
Funcionario
Johana Andrea Salcedo Ávila
Secretaria de Gerencia
jsalcedo@canlatrece.com.co
Ext. 1312
Funcionario
Johana Patricia Labrador Piza
Asistente Administrativa y de Planeación
jlabrador@canaltrece.com.co
Ext. 1303
Colaborador
Johanna Suárez León
Contratista
jsuarez@canaltrece.com.co
Colaborador
John Jairo Nagles Fuquen
Graficador
johnjairo.nagles1927@gmail.com
Colaborador
Jonathan Alejandro Mateus Orjuela
Practicante
mateusjonathan94@gmail.com
Colaborador
Jonathan David Ortíz
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Jonathan David Ortíz Rodríguez
Asistente de cámara
jonathan.ortiz.r@hotmail.com
Colaborador
Jonathan Monroy Sierra
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Jorge Eduardo Jiménez Audor
Productor
ejimenez@canaltrece.com.co
Colaborador
José Miguel Gómez Rios
Sonidista
joosegomez00@gmail.com
Colaborador
Juan Carlos Tarazona
Contratista
soporte@canaltrece.com.co
Colaborador
Juan David Acevedo
Contratista
jacevedo@canaltrece.com.co
Funcionario
Juan Manuel Correa Gómez
Coordinador Técnico y de Producción
jcorrea@canaltrece.com.co
Ext. 1355
Colaborador
Juan Sebastián Jiménez Torres
Periodista realizador junior
jsjimenezt2@gmail.com
Colaborador
Julian Mauricio Ossa
Realizador Senior
jossa@canaltrece.com.co
Colaborador
Julio Peña Sánchez
Periodista realizador
jp1003@gmail.com
Colaborador
Jyneth Lorena Jiménez Vargas
Asistente financiera
ljimenez@canaltrece.com.co
Colaborador
Karen Daniela De La Hoz Rios
Productora Asistente
dhoz@canaltrece.com.co
Colaborador
Laura Ocampo Díaz
Contratista
locampo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Colaborador
Laura Tatiana Caceres Delgadilo
Practicante Digital
tatadelgadillo22@gmail.com
Colaborador
Leady Marcela Cely Prieto
Operador de Emisión
leadycely@gmail.com
Colaborador
Leidy Guzmán Daza
Asistente de producción
lguzman@canaltrece.com.co
Colaborador
Leonardo Silva
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Leonardo Silva
Asistente de grabación
leo-silva47@hotmail.com
Colaborador
Luisa Fernanda Barrios Fierro
Practicante Comunicación
ferbarfie1@gmail.com
Colaborador
Luisa Fernanda Galvis Pachón
Asistente de producción
feri-20@hotmail.com
Colaborador
Luisa Fernanda Ríos Hijuelos
Operador de Closed Caption
luisa.hijuelos@gmail.com
Colaborador
Luis Alvaro Cubillos Sánchez
Diseñador
next_04@hotmail.com
Colaborador
Luis Carlos García Romero
Ing. Producción
lgarcia@canaltrece.com.co
Colaborador
Luis Carlos Rivera Zubieta
Productor Logístico Junior
lrivera@canaltrece.com.co
Colaborador
Luis Javier Mercado Puello
Asistente de cámara
luisjamer@hotmail.com
Colaborador
Luis Miguel Bernal Ortega
Operador grua
luismiguelbernal@yahoo.es
Colaborador
Luis Pedro Salvador
Contratista
p@gmail.com
Colaborador
Luz Amanda Forero Pacheco
Productora Logística
amoreno@teletrabajo.gov.co
Colaborador
Magda franco Mendoza
Apoyo a gestión documental
mfranco@canaltrece.com.co
Colaborador
Marcela Giraldo Luque
Periodista Multimedia Senior
mgiraldo@canaltrece.com.co
Ext. 1339
Colaborador
María Alejandra Silva Miranda
Practicante
mariale.silvamiranda@gmail.com
Funcionario
María Fernanda Carrillo Méndez
Directora Jurídica y Administrativa
mcarrillo@canaltrece.com.co
Ext. 1302
Funcionario
María Fredy Olaya Campos
Administrador de Emisión
molaya@canaltrece.com.co
Colaborador
María Laura Herrera
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
María Laura Herrera
Interprete de señas
malaura84@gmail.com
Colaborador
María Teresa Osorio
Contratista
mosorio@canaltrece.com.co
Colaborador
Mary Luz Melo Tobiano
Programador Musical
mmelo@canaltrece.com.co
Colaborador
Miguel Ángel Ortíz
Asistente de cámara
johanswer@gmail.com
Colaborador
Mónica Janeth Sánchez Rozo
Apoyo al área de presupuesto y contabilidad
msanchez@canaltrece.com.co
Funcionario
Mónica Leonor Tovar Bayona
Recepcionista
mtovar@canaltrece.com.co
Ext. 1300
Colaborador
Nathalia Montealegre Triana
Supervisora de programación
nmontealegre@canaltrece.com.co
Colaborador
Óscar Javier López Rodriguez
Camarógrafo
oscarlop26@gmail.com
Colaborador
Oscar Leonardo Rincón
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Óscar Leonardo Rincón Zabála
Camarógrafo
oscarlead@hotmail.com
Colaborador
Paola Andrea Buitrago
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Paola Andrea Buitrago Gómez
Editora
paolabuitragog@gmail.com
Colaborador
Paula Daniela Rodríguez Real
Soporte administrativo del Área Administrativa
prodriguez@canaltrece.com.co
Colaborador
Pedro Samuel Duarte Hernandez
Practicante
psamduher@gmail.com
Colaborador
Pilar Rocio Rojas Barrero
Supervisor de proyectos
projas@canaltrece.com.co
Colaborador
Rodrigo Alfonso Gutiérrez Riveros
Líder digital
rgutierrez@canaltrece.com.co
Colaborador
Rosa Johana Jiménez Guevara
Contratista
jjimenez@canaltrece.com.co
Colaborador
Sandra Catalina Moreno Correa
Asesora para la promoción y difusión de la coordinación social digital
smoreno@canaltrece.com.co
Colaborador
Sandra Patricia Del Castillo García
Gerente Proyecto Teletrabajo
sdelcastillo@canaltrece.com.co
Colaborador
Santiago Molina Fernández
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Santiago Restrepo Cuadros
Ing. Sonidista
santiagoguitar@hotmail.com
Colaborador
Santiago Restrepo Cuadros
Contratista
s@canaltrece.com.co
Colaborador
Sindy Becerra Quiroga
Contratista
-@canaltrece.com.co
Colaborador
Sindy Yulieth Becerra Quiroga
Control de calidad de la producción
quirogasindy@gmail.com
Funcionario
Viviana Santiesteban Báez
Coordinadora de Comunicaciones y Sistemas
vsantiesteban@canaltrece.com.co
Ext. 1337
Colaborador
William Alexander Mayorga González
Operador de Ingesta
amayorga@canaltrece.com.co
Funcionario
Yennifer Latorre Casas
Profesional de Control Interno
ylatorre@canaltrece.com.co
Ext. 1327
Colaborador
Yineth Marcela Gómez Delgado
Maquilladora
marcelgomb@gmail.com
Colaborador
Yivi Katherine Gomez Pardo
Abogada
ygomez@canaltrece.com.co
Colaborador
Yorlean Pascuas Almario
Coordinador de Piso
yorle0102@hotmail.com
Colaborador
Yovana Muñoz Solarte
supervisora de proyectos
ymunoz@canaltrece.com.co
Colaborador
Yuli Marcela Vega Franco
Realizador conceptual
yvega@canaltrece.com.co